В рамках XIII Форума регионов Беларуси и России, который проходит в эти дни в Минске, мы сделали серьезный шаг в укреплении межрегиональных связей.
На площадке форума, где собрались представители регионов России и Беларуси, члены Совета Федерации РФ и Совета Республики Беларуси, прошла секция, посвященная устойчивому развитию территорий, в которой принимал участие мой первый заместитель Владимир Радул.
Подписали планы совместных мероприятий с белорусскими партнерами - муниципалитетом Гродно и Октябрьским районом Минска.
Уверен, что совместная работа на уровне муниципалитетов позволит сделать конкретные шаги по развитию образовательных, научных, культурных проектов.








































