Два экипажа ДПС, 30 пуль и потеря машины: суд поставил точку в деле о ночном гонщике под Томском

Два экипажа ДПС, 30 пуль и потеря машины: суд поставил точку в деле о ночном гонщике под Томском

Два экипажа ДПС, 30 пуль и потеря машины: суд поставил точку в деле о ночном гонщике под Томском

В Томской области вынесен приговор 19-летнему водителю, который устроил опасную погоню с сотрудниками ДПС. Молодой человек, ранее лишенный прав за пьяное вождение, вновь сел за руль в нетрезвом состоянии. Об этом интернет-редакции "Вести-Томск" рассказали в областной прокуратуре.

Фото: Прокуратура Томской области

Источник: Канал в МАКС "ВЕСТИ-ТОМСК"

Топ

Лента новостей