На базе поликлиники №10 открылся межрайонный эндокринологический центр.
Он рассчитан на 250 тысяч пациентов.
Здесь можно провести диагностику и обработку диабетической стопы.
С сахарным диабетом живут более 40 тыс. жителей Томской области.
На базе поликлиники №10 открылся межрайонный эндокринологический центр.
Он рассчитан на 250 тысяч пациентов.
Здесь можно провести диагностику и обработку диабетической стопы.
С сахарным диабетом живут более 40 тыс. жителей Томской области.