На базе поликлиники №10 открылся межрайонный эндокринологический центр

На базе поликлиники №10 открылся межрайонный эндокринологический центр.

Он рассчитан на 250 тысяч пациентов.

Здесь можно провести диагностику и обработку диабетической стопы.

С сахарным диабетом живут более 40 тыс. жителей Томской области.

@tomsk_time

Источник: Telegram-канал "Телеканал «Томское время»"

Топ

Лента новостей