Ловим летние деньки и отправляемся 1 июля на пленэр в сквере Российско-немецкого Дома!

Ловим летние деньки и отправляемся 1 июля на пленэр в сквере Российско-немецкого Дома!

Ловим летние деньки и отправляемся 1 июля на пленэр в сквере Российско-немецкого Дома!

Что будем рисовать? Конечно, Дом с шатром!

Будем создавать шедевры и рисовать один из символов Томска с 14:00 до 16:00.

Рисовать можно простыми и цветными карандашами.

Можно принести свои материалы, а можете воспользоваться нашими!

К участию приглашаются художники-любители старше 7 лет.

Обязательна регистрация - количество мест очень ограничено! Вход по списку!

Зарегистрироваться можно здесь: clck.ru/3ULdnG

Где?

Сквер Российско-немецкого Дома (Красноармейская 71).

При хорошей погоде рисуем на улице,

При плохой погоде рисуем внутри дома.

Источник: Канал в МАКС "Дом с шатром", репост Культура Томской области

Топ

Лента новостей