Ловим летние деньки и отправляемся 1 июля на пленэр в сквере Российско-немецкого Дома!
Что будем рисовать? Конечно, Дом с шатром!
Будем создавать шедевры и рисовать один из символов Томска с 14:00 до 16:00.
Рисовать можно простыми и цветными карандашами.
Можно принести свои материалы, а можете воспользоваться нашими!
К участию приглашаются художники-любители старше 7 лет.
Обязательна регистрация - количество мест очень ограничено! Вход по списку!
Зарегистрироваться можно здесь: clck.ru/3ULdnG
Где?
Сквер Российско-немецкого Дома (Красноармейская 71).
При хорошей погоде рисуем на улице,
При плохой погоде рисуем внутри дома.








































