Момент смертельного ДТП, в котором погиб юноша в Томске, попал на записи камер. Кадры поступили в распоряжение РЕН ТВ.
Toyota Camry, за рулем которой был 19-летний водитель, на высокой скорости влетела в толпу пешеходов и сбила несколько человек. Погиб 18-летний юноша, пострадал его 17-летний друг. По данным источника РЕН ТВ, сейчас парень находится в коме, его отключили от аппарата ИВЛ, родные ждут, когда он придет в сознание.
Возбуждено уголовное дело, сообщили в МВД по региону. Водителя арестовали.
На первом фото — 17-летний пострадавший, на втором — погибший.
РЕН ТВ ждет вас в MAX










































