Один из лучших нападающих томского футбола приехал на 50-летие выпуска из alma mater.
Александр Никулин окончил Томский политехнический институт, после чего забил за местный «Манометр» свыше 40 мячей. Это девятый результат в истории местной команды мастеров.
Ветеран побывал на матче Юношеской футбольной лиги и произвёл символический удар по мячу, после чего дал интервью «Томскому времени».








































