"Как домино легли": троллейбус №6 попал в ДТП в центре Томска, есть пострадавшие

"Как домино легли": троллейбус №6 попал в ДТП в центре Томска, есть пострадавшие

"Как домино легли": троллейбус №6 попал в ДТП в центре Томска, есть пострадавшие

Днем 24 июня в Томске троллейбус №6 попал в ДТП в районе остановки ЦУМ на проспекте Ленина. Среди пассажиров есть пострадавшие. Об этом интернет-редакции "Вести-Томск" сообщили подписчики.

Фото представлено подписчиками "Вестей-Томск"

Источник: Канал в МАКС "ВЕСТИ-ТОМСК"

Топ

Лента новостей