Более 10 тысяч жителей Северного Парка остались без горячей воды

Более 10 тысяч жителей Северного Парка остались без горячей воды

Более 10 тысяч жителей Северного Парка остались без горячей воды

Работа котельной в микрорайоне остановилась после ограничения поставок газа. В уведомлении, опубликованном управляющей компанией, причиной названа высокая задолженность за отопление и горячее водоснабжение.

Плановое отключение горячей воды ранее было запланировано на середину июля, однако котельную остановили уже 22 июня.

После отключения жители начали собирать подписи под коллективным обращением в надзорные органы.

Подписаться | Отправить новость

Источник: Telegram-канал "TOMSK.RU | СМИ. Новости и истории Томска"

Топ

Лента новостей