«Капитан» вернулся домой: томичам показали программу-победителя Студвесны
Во Дворце творчества детей и молодежи Томска прошел показ постановки «Капитан» и лучших творческих номеров томской делегации Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» профессиональных образовательных организаций.
Именно постановка «Капитан» принесла Томской области I место в направлении «Региональная программа» на федеральном этапе фестиваля, который недавно прошел в Хабаровске.
Над программой работали 34 студента из 12 колледжей и техникумов региона. В ее основе — память о героях атомной подводной лодки «Курск».
«Российская студенческая весна» прошла в рамках национального проекта «Молодёжь и дети» и была посвящена Году единства народов России.














































