Только в бак: в Стрежевом ввели ограничения на продажу топлива

Только в бак: в Стрежевом ввели ограничения на продажу топлива

Только в бак: в Стрежевом ввели ограничения на продажу топлива

С 22 июня на всех городских АЗС бензин и дизель отпускают только напрямую в бак автомобиля и только по предоплате.

Также появились лимиты: для легковых машин — до 40 литров бензина или до 80 литров дизеля за одну заправку.

Власти подчеркивают, что дефицита топлива в городе нет. Ограничения ввели, чтобы предотвратить вывоз горючего в другие регионы в канистрах и крупных емкостях.

«С пустым баком точно не останешься», — заверил мэр Стрежевого Валерий Дениченко.

Подписаться | Отправить новость

Источник: Telegram-канал "TOMSK.RU | СМИ. Новости и истории Томска"

Топ

Лента новостей