Лицей при ТПУ выиграл соревнование стобалльников

Лицей при ТПУ выиграл соревнование стобалльников

Лицей при ТПУ выиграл соревнование стобалльников.

Семеро выпускников Лицея показали максимальный результат в ходе ЕГЭ по математике. В других учебных заведениях региона стобалльников не оказалось.

Среди образовательных организаций региона наибольшее количество высоких результатов также показали Сибирский лицей, физико-технический лицей, Академический лицей и Гуманитарный лицей.

@tomsk_time

Источник: Telegram-канал "Телеканал «Томское время»"

Топ

Лента новостей