22 июня в День памяти и скорби, Краеведческий музей приглашает жителей и гостей города в Музейный сад, в котором пройдет памятная военно-патриотическая акция «Чтобы помнили».
В программе:
12:00 — Торжественное открытие акции «Чтобы помнили».
12:40 — Музыкальная программа «Эхо времен» (Часть 1).
13:20 — Лекция «Как искать своих героев».
14:00 — Музыкальная программа «Эхо времен» (Часть 2).
Выставки и интерактивные площадки:
«Живая история: Находки томских поисковиков»
«Победа любит подготовку»
«Основы тактической медицины»
Гостям акции будет предложен травяной чай из полевой кухни.
22 июня (понедельник)
12:00 - 15:00
Музейный сад (пр. Ленина, 75; вход со стороны ул. Гагарина)
Вход свободный!








































