В Томске 18летний пешеход погиб под колесами "Тойоты"

В Томске 18летний пешеход погиб под колесами "Тойоты"

В Томске 18летний пешеход погиб под колесами "Тойоты"

Трагедия произошла в ночь на 22 июня 2026 года: на улице Новосибирской, 31 автомобиль "Тойота Камри" вылетел с проезжей части на тротуар и сбил двух пешеходов.

Фото: Томская полиция

Источник: Канал в МАКС "ВЕСТИ-ТОМСК"

Топ

Лента новостей