Мэр Томска поздравил выпускников с окончанием школы

Мэр Томска поздравил выпускников с окончанием школы

Мэр Томска поздравил выпускников с окончанием школы

В субботу, 27 июня, в школах Томска проходят выпускные вечера. В 2026 году школы оканчивают более 6 тысяч девятиклассников и почти 3 тысячи одиннадцатиклассников.

«Горжусь нашими вчерашними школьниками. Желаю каждому найти свой путь, мечтать масштабно и смело идти во взрослую жизнь. Надеюсь, куда бы не занесла вас жизнь, всегда будете с теплотой помнить наш Томск и своих школьных друзей и педагогов. В добрый путь!»,– написал мэр Томска.

Источник: Канал в МАКС "ВЕСТИ-ТОМСК"

Топ

Лента новостей