В Томске возбудили уголовное дело после гибели 18-летнего пешехода

В Томске возбудили уголовное дело после гибели 18-летнего пешехода

В Томске возбудили уголовное дело после гибели 18-летнего пешехода

В Томске возбуждено уголовное дело по факту смертельного ДТП, которое произошло в ночь на 22 июня на улице Новосибирской.

«В настоящее время следователем специализированного отделения по расследованию дорожно-транспортных происшествий СУ УМВД России по Томской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктами "а", "в" части 4 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации»,– говорится в сообщении.

Источник: Канал в МАКС "ВЕСТИ-ТОМСК"

Топ

Лента новостей