Сегодня в томских школах проходят выпускные. Школу в этом году оканчивают более шести тысяч девятиклассников и почти три тысячи одиннадцатиклассников. Очень многие показали блестящие результаты на едином госэкзамене. У нас 26 стобалльников! Десятки ребят – победители Всероссийских олимпиад и конкурсов. Горжусь нашими вчерашними школьниками. Желаю каждому найти свой путь, мечтать масштабно и смело идти во взрослую жизнь. Надеюсь, куда бы не занесла вас жизнь, всегда будете с теплотой помнить наш Томск и своих школьных друзей и педагогов.
В добрый путь!












































