Губернатор Владимир Мазур поздравил томичей с Днем молодежи

Губернатор Владимир Мазур поздравил томичей с Днем молодежи

Губернатор Владимир Мазур поздравил томичей с Днем молодежи

Губернатор Томской области Владимир Мазур поздравил жителей региона с Днем молодежи. В своем обращении он отметил, что Томск — это студенческая столица России, где для молодых людей созданы возможности для учебы, работы, предпринимательства и реализации инициатив.

Источник: Канал в МАКС "ВЕСТИ-ТОМСК"

Топ

Лента новостей