Губернатор Владимир Мазур поздравил томичей с Днем молодежи

27 июня 2026, 10:19

Губернатор Владимир Мазур поздравил томичей с Днем молодежи

Губернатор Томской области Владимир Мазур поздравил жителей региона с Днем молодежи. В своем обращении он отметил, что Томск это студенческая столица России, где для молодых людей созданы возможности для учебы, работы, предпринимательства и реализации инициатив.

Источник: ВЕСТИ-ТОМСК
Больше новостей на Newstomsk.ru