Губернатор Владимир Мазур поздравил томичей с Днем молодежи
27 июня 2026, 10:19
Губернатор Владимир Мазур поздравил томичей с Днем молодежи
Губернатор Томской области Владимир Мазур поздравил жителей региона с Днем молодежи. В своем обращении он отметил, что Томск это студенческая столица России, где для молодых людей созданы возможности для учебы, работы, предпринимательства и реализации инициатив.
Источник: ВЕСТИ-ТОМСК