Владимир Мазур: Дорогие северчане! Искренне поздравляю вас с Днем города!
Дорогие северчане! Искренне поздравляю вас с Днем города!
Северск особый город, со своим обликом, характером и душой. Главное богатство Северска это его жители: патриоты большой и малой Родины, труженики, порядочные и отзывчивые люди.
С удовольствием поздравляю старшее поколение северчан, трудом которых создавался город и Сибирский химический комбинат. Мои поздравления и молодым северчанам, от которых зависит завтрашний день Северска.
Помогаем городу во всех инициативах жителей. Это ремонт дорог и благоустройство по национальному проекту Инфраструктура для жизни. Это строительство опытно-демонстрационного энергокомплекса, который определит завтрашний день атомной энергетики России. Это развитие неядерных производств на территории опережающего развития. И, конечно, это поддержка пожилых, семей с детьми, наших защитников.
От всей души желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, веры в свои силы, оптимизма и неизменно отличного настроения! А Северску достойного будущего!