Дорогие томичи!. От имени депутатов городской Думы поздравляю вас с Днём молодёжи!

Дорогие томичи!. От имени депутатов городской Думы поздравляю вас с Днём молодёжи!

Дорогие томичи!

От имени депутатов городской Думы поздравляю вас с Днём молодёжи!

Молодость — это время смелых идей, поисков и открытий. И наш город, Томск, молод душой, его по праву называют студенческой столицей России. В томских вузах обучается около 70 тысяч студентов; город занимает второе место в России по численности студентов на 10 тысяч населения.

Именно вы, молодые томичи, сегодня определяете будущее нашего города: вы учитесь новому, трудитесь и создаёте семьи, делаете научные открытия, занимаетесь творчеством, спортом и общественной деятельностью. Недавно в Томске открылась уникальная площадка для реализации самых разных проектов и идей – Дом молодёжи.

Дума города Томска всегда открыта для диалога с молодёжью. Голоса и мнения молодых томичей прозвучат ещё ярче благодаря работе Молодёжного совета, который сейчас создаётся в Думе.

От всей души желаю всем, кто молод душой, кипучей энергии и крепкого здоровья. Пусть сбудутся все самые смелые идеи, проекты и планы! Мечтайте, творите, дерзайте и созидайте на благо родного Томска и всей страны!

Сергей Сеченов, председатель Думы города Томска

Источник: Канал в МАКС "Дума Города Томска"

Топ

Лента новостей