Дорогие томичи!. От имени депутатов городской Думы поздравляю вас с Днём молодёжи!
Дорогие томичи!
От имени депутатов городской Думы поздравляю вас с Днём молодёжи!
Молодость это время смелых идей, поисков и открытий. И наш город, Томск, молод душой, его по праву называют студенческой столицей России. В томских вузах обучается около 70 тысяч студентов; город занимает второе место в России по численности студентов на 10 тысяч населения.
Именно вы, молодые томичи, сегодня определяете будущее нашего города: вы учитесь новому, трудитесь и создаёте семьи, делаете научные открытия, занимаетесь творчеством, спортом и общественной деятельностью. Недавно в Томске открылась уникальная площадка для реализации самых разных проектов и идей Дом молодёжи.
Дума города Томска всегда открыта для диалога с молодёжью. Голоса и мнения молодых томичей прозвучат ещё ярче благодаря работе Молодёжного совета, который сейчас создаётся в Думе.
От всей души желаю всем, кто молод душой, кипучей энергии и крепкого здоровья. Пусть сбудутся все самые смелые идеи, проекты и планы! Мечтайте, творите, дерзайте и созидайте на благо родного Томска и всей страны!
Сергей Сеченов, председатель Думы города Томска