Дорогие томичи!
От всего сердца поздравляю вас с Днём молодежи!
Этот праздник всегда занимал особое место в томском календаре событий, ведь наш Томск - это удивительный город, где переплетаются века истории и энергия молодости.
Томск по праву называют студенческой столицей. Сюда приезжают жить, учиться и создавать будущее молодые люди из разных уголков страны и из-за рубежа, привнося энергию, пытливый ум, способность выдвигать новые идеи, нестандартно мыслить.
Наша молодежь отличается своей активностью, желанием участвовать в общественной жизни и продвигать свои инициативы. И это помогает нам вместе делать Томск лучше с каждым днём. Вы украшаете наш город своими талантами, спортивными достижениями, научными и творческими проектами. А мы, в свою очередь, создаем пространство, где каждый из вас мог бы раскрыть свой потенциал. Так, Дом молодежи уже стал излюбленным местом для работы, творчества и общения студентов и старшеклассников.
Не бойтесь действовать и побеждать, удивляя мир самыми смелыми идеями и достижениями. Успехов вам во всех делах и начинаниях, счастья, любви и светлых надежд.














































