Депутаты Законодательной Думы Томской области поздравляют молодежь региона с праздником! В России 27 июня отмечают День молодежи.
Молодежь Томской области — а это каждый житель нашего региона от 14 до 35 лет, как определяет федеральный закон о молодежной политике, — уже сегодня пишет историю региона. Своими инициативами и проектами, стартапами, научными открытиями, волонтерскими делами и пытливыми вопросами наставникам.
Томск — это интеллект, характер, драйв. Здесь утро начинается с лекций, а вечер переходит в дискуссии научных лабораторий. И пока в образовательных аудиториях горит свет, а в глазах молодых — огонь созидания, у нас есть будущее.
Друзья, мечтайте, изобретайте, ставьте амбициозные цели, действуйте. Верьте в себя и всё обязательно получится!
С Днем молодежи!








































