Следователи выясняют, почему три вагона "сбежали" со станции Томск-2

Следователи выясняют, почему три вагона "сбежали" со станции Томск-2

Следователи выясняют, почему три вагона "сбежали" со станции Томск-2

9 июня 2026 года во время маневровых работ на путях необщего пользования три груженых вагона сошли с рельсов - при этом они не опрокинулись, и, к счастью, никто из людей не пострадал.

Источник: Канал в МАКС "ВЕСТИ-ТОМСК"

Топ

Лента новостей