Следователи выясняют, почему три вагона "сбежали" со станции Томск-2
26 июня 2026, 12:30
Следователи выясняют, почему три вагона "сбежали" со станции Томск-2
9 июня 2026 года во время маневровых работ на путях необщего пользования три груженых вагона сошли с рельсов - при этом они не опрокинулись, и, к счастью, никто из людей не пострадал.
Источник: ВЕСТИ-ТОМСК