Депутаты городской Думы – участники СВО стали выпускниками программы «Наши Герои»
Губернатор Томской области Владимир Мазур и ректор ТГУ Эдуард Галажинский вручили дипломы выпускников программы «Наши Герои» депутатам Думы Томска – председателю Думы Сергею Сеченову, а также Сергею Кузьминых и Александру Сусикову.
«Спасибо нашим героям за службу стране! Вы делом доказали готовность решать задачи любой сложности. Теперь — в мирной жизни», — отметил губернатор на вручении.









































