Совместно с городским депутатом Ильей Леонтьевым провели уже ставший традиционным объезд парков и скверов, где идет ремонт в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» по программе «Формирование комфортной городской среды».
На Белом озере на данный момент уже выполнены снос зелёных насаждений, демонтаж и разработка грунта под дорожки, а также ведутся работы по наружному освещению – проложены траншеи и трубы под кабель.
Второй объект – сквер на улице Ф. Лыткина. Здесь мы работаем с новым подрядчиком впервые, поэтому контроль усиленный. Однако опасений он не вызывает, работы идут строго по графику. Уже выполнена часть демонтажа, устроено основание дорожек, установлен бортовой камень, началась укладка тротуарной плитки.
Большинство подрядчиков успевают завершить ремонты в срок, но мы не ослабляем контроль и остаёмся на связи круглосуточно. Стремимся, чтобы каждый отремонтированный парк стал точкой притяжения для томичей, которые сами выбирали места для обновления и голосовали за них.








































