Губернатор Томской области Владимир Мазур вручил дипломы выпускникам региональной программы «Наши Герои»
Образовательный интенсив успешно завершили 24 участника СВО (выпуск отдельного трека для волонтёров состоялся в конце 2025 года). В течение года они проходили профессиональную переподготовку по программе «Государственное и муниципальное управление», стажировались в органах власти, на предприятиях и в учреждениях региона.
Наставниками участников программы стали глава региона, его заместители и руководители ведущих предприятий Томской области.
Многие выпускники получили предложения занять различные руководящие посты в муниципалитетах, подведомственных организациях и предприятиях, были избраны в представительные органы городов и районов.
Перед церемонией вручения дипломов выпускники программы вместе со своими наставниками высадили Аллею Героев в Лагерном саду.
Больше фотографий с церемонии вручения дипломов — в нашем альбоме.
Региональная программа подготовки управленческих кадров «Наши Герои» реализуется в Томской области по аналогии с федеральной программой «Время Героев», инициированной Президентом России Владимиром Путиным.











































