Поздравляю наших томских подводников с блестящим выступлением на Чемпионате мира.
В первый день соревнований по плаванию в ластах в городе Инчхон в Корее воспитанники спортивного центра водных видов спорта имени В. А. Шевелёва внесли весомый вклад в медальный зачёт Российской сборной.
Анна Мишустина завоевала золотую медаль на дистанции в 1500 м, показав результат 13:15.87.
Наша гордость, Томич года-2025 Диана Слисева успешно выступила в нескольких дисциплинах: она стала серебряным призёром в нырянии в ластах в длину - 50 м, с результатом 16.09, а также в составе женской команды России в эстафете по плаванию в ластах завоевала "золото" с результатом 2:36.11.
Успешно выступил и Никита Гайвак - в составе мужской сборной России он стал серебряным призёром в плавании в ластах, эстафета 4100м, - команда показала результат 2:20.72.
Так держать!










































