Журналисты ГТРК "Томск" стали победителями конкурса о развитии цифровых технологий

Журналисты ГТРК "Томск" стали победителями конкурса о развитии цифровых технологий

Журналисты ГТРК "Томск" стали победителями конкурса о развитии цифровых технологий

В Томске завершились состязания сибирского этапа XV юбилейного конкурса "Вместе в цифровое будущее", объединившего журналистов и блогеров, освещающих развитие цифровых технологий. В числе награжденных — трое представителей ГТРК "Томск".

Источник: Канал в МАКС "ВЕСТИ-ТОМСК"

Топ

Лента новостей