Журналисты ГТРК "Томск" стали победителями конкурса о развитии цифровых технологий

24 июня 2026, 19:11

Журналисты ГТРК "Томск" стали победителями конкурса о развитии цифровых технологий

В Томске завершились состязания сибирского этапа XV юбилейного конкурса "Вместе в цифровое будущее", объединившего журналистов и блогеров, освещающих развитие цифровых технологий. В числе награжденных трое представителей ГТРК "Томск".

Источник: ВЕСТИ-ТОМСК
Больше новостей на Newstomsk.ru