В Томске в День молодежи пройдут выпускные мероприятия для школьников, кадетов и студентов колледжей
26 июня в БКЗ филармонии в 17:00 начнется бал для выпускников-отличников системы профобразования.
27 июня в 12:00 в Лагерном саду пройдет торжественная церемония для 77 кадетов. В 16:00 в филармонии наградят стобалльников, медалистов и победителей олимпиад.
А с 17:30 до 22:00 в Губернаторском квартале состоится Единый выпускной: парад выпускников, школьный вальс и закладка капсулы времени с посланием будущим поколениям.








































