Более 10 тысяч жителей Северного Парка остались без горячей воды

23 июня 2026, 18:27

Более 10 тысяч жителей Северного Парка остались без горячей воды

Работа котельной в микрорайоне остановилась после ограничения поставок газа. В уведомлении, опубликованном управляющей компанией, причиной названа высокая задолженность за отопление и горячее водоснабжение.

Плановое отключение горячей воды ранее было запланировано на середину июля, однако котельную остановили уже 22 июня.

После отключения жители начали собирать подписи под коллективным обращением в надзорные органы.

Подписаться | Отправить новость

Больше новостей на Newstomsk.ru