Более 10 тысяч жителей Северного Парка остались без горячей воды
23 июня 2026, 18:27
Более 10 тысяч жителей Северного Парка остались без горячей воды
Работа котельной в микрорайоне остановилась после ограничения поставок газа. В уведомлении, опубликованном управляющей компанией, причиной названа высокая задолженность за отопление и горячее водоснабжение.
Плановое отключение горячей воды ранее было запланировано на середину июля, однако котельную остановили уже 22 июня.
После отключения жители начали собирать подписи под коллективным обращением в надзорные органы.