Водитель томского троллейбуса оставил девочку одну в салоне: мэрия проводит проверку
Шокирующий случай произошел в Томске: на остановке "Драмтеатр" водитель троллейбуса № 2 закрыл двери перед родителями летней девочки лет 6-7 - ребенок остался один в салоне, пока взрослые оказались снаружи.








































