Водитель томского троллейбуса оставил девочку одну в салоне: мэрия проводит проверку

Водитель томского троллейбуса оставил девочку одну в салоне: мэрия проводит проверку

Водитель томского троллейбуса оставил девочку одну в салоне: мэрия проводит проверку

Шокирующий случай произошел в Томске: на остановке "Драмтеатр" водитель троллейбуса № 2 закрыл двери перед родителями летней девочки лет 6-7 - ребенок остался один в салоне, пока взрослые оказались снаружи.

Источник: Канал в МАКС "ВЕСТИ-ТОМСК"

Топ

Лента новостей