Водитель томского троллейбуса оставил девочку одну в салоне: мэрия проводит проверку

23 июня 2026, 14:16

Водитель томского троллейбуса оставил девочку одну в салоне: мэрия проводит проверку

Шокирующий случай произошел в Томске: на остановке "Драмтеатр" водитель троллейбуса 2 закрыл двери перед родителями летней девочки лет 6-7 - ребенок остался один в салоне, пока взрослые оказались снаружи.

Источник: ВЕСТИ-ТОМСК
Больше новостей на Newstomsk.ru