Только в бак: в Стрежевом ввели ограничения на продажу топлива

23 июня 2026, 14:03

Только в бак: в Стрежевом ввели ограничения на продажу топлива

С 22 июня на всех городских АЗС бензин и дизель отпускают только напрямую в бак автомобиля и только по предоплате.

Также появились лимиты: для легковых машин до 40 литров бензина или до 80 литров дизеля за одну заправку.

Власти подчеркивают, что дефицита топлива в городе нет. Ограничения ввели, чтобы предотвратить вывоз горючего в другие регионы в канистрах и крупных емкостях.

С пустым баком точно не останешься, заверил мэр Стрежевого Валерий Дениченко.

Подписаться | Отправить новость

Больше новостей на Newstomsk.ru