Наши земляки показали одну из лучших в стране степень вовлечённости в голосовании за формирование комфортной городской среды. У нас в области проекты и объекты благоустройства выбрал каждый четвёртый житель, как отметил глава Минстроя Ирек Энварович Файзуллин.
Ещё раз благодарю каждого, кто принял участие в голосовании по национальному проекту «Инфраструктура для жизни». Будем вместе, при поддержке нацпроекта и Народной программы Единой России, менять к лучшему облик городов и сёл!








































