Суд вынес решение: чем закончилось дело о нападении собаки на ребенка в Томске
Прокуратура Ленинского района Томска добилась выплаты компенсации морального вреда 6-летней девочке, пострадавшей от нападения собаки.
«Суд удовлетворил требования прокурора на сумму 150 тыс. рублей»,– говорится в сообщении.
Фото: Прокуратура Томской области









































