Лицей при ТПУ выиграл соревнование стобалльников

22 июня 2026, 14:12

Лицей при ТПУ выиграл соревнование стобалльников.

Семеро выпускников Лицея показали максимальный результат в ходе ЕГЭ по математике. В других учебных заведениях региона стобалльников не оказалось.

Среди образовательных организаций региона наибольшее количество высоких результатов также показали Сибирский лицей, физико-технический лицей, Академический лицей и Гуманитарный лицей.

@tomsk_time

Больше новостей на Newstomsk.ru