Лицей при ТПУ выиграл соревнование стобалльников
22 июня 2026, 14:12
Лицей при ТПУ выиграл соревнование стобалльников.
Семеро выпускников Лицея показали максимальный результат в ходе ЕГЭ по математике. В других учебных заведениях региона стобалльников не оказалось.
Среди образовательных организаций региона наибольшее количество высоких результатов также показали Сибирский лицей, физико-технический лицей, Академический лицей и Гуманитарный лицей.
Источник: Telegram-канал "Телеканал Томское время"