В Томске 18летний пешеход погиб под колесами "Тойоты"

22 июня 2026, 10:06

В Томске 18летний пешеход погиб под колесами "Тойоты"

Трагедия произошла в ночь на 22 июня 2026 года: на улице Новосибирской, 31 автомобиль "Тойота Камри" вылетел с проезжей части на тротуар и сбил двух пешеходов.

Фото: Томская полиция

Источник: ВЕСТИ-ТОМСК
Больше новостей на Newstomsk.ru