Более 2000 свечей зажгли томичи в Лагерном саду в память о погибших воинах в Великой Отечественной войне

22 июня 2026, 09:34

Более 2000 свечей зажгли томичи в Лагерном саду в память о погибших воинах в Великой Отечественной войне. Так Томск присоединился к Всероссийской акции Свеча памяти.

Как это было в нашем фоторепортаже.

Больше новостей на Newstomsk.ru