Более 2000 свечей зажгли томичи в Лагерном саду в память о погибших воинах в Великой Отечественной войне
22 июня 2026, 09:34
Более 2000 свечей зажгли томичи в Лагерном саду в память о погибших воинах в Великой Отечественной войне. Так Томск присоединился к Всероссийской акции Свеча памяти.
Как это было в нашем фоторепортаже.
Источник: Администрация Томска