Юнармейцы Северска отправили бойцам продукты и письма

21 мая 2026, 01:40

Юнармейцы Северска отправили бойцам продукты и письма

Участники юнармейских отрядов Томской области собрали и отправили военнослужащим продукты длительного хранения и письма со словами благодарности за героизм и мужество. Педагоги отметили, что такие мероприятия связующая нить между подрастающим поколением и военнослужащими.

В ближайшее время партия полезной помощи будет доставлена в зону специальной военной операции в составе комплексного груза из региона. Работа по поддержке военнослужащих продолжается.

Подпишись на Добро в Макс

Томская область

Больше новостей на Newstomsk.ru