Губернатор Владимир Мазур принял участие в акции "Сад памяти"

16 мая 2026, 16:06

Губернатор Владимир Мазур принял участие в акции "Сад памяти"

Губернатор Томской области Владимир Мазур принял участие в международной акции "Сад памяти". Всего в окрестностях Томска высадили 9000 саженцев ели в память о героях, отдавших жизни в боях за Родину.

Источник: ВЕСТИ-ТОМСК
Больше новостей на Newstomsk.ru