В Томске электросамокатчик получил три года колонии за наезд на ребенка

14 мая 2026, 17:11

В Томске электросамокатчик получил три года колонии за наезд на ребенка

Октябрьский районный суд города Томска вынес приговор по уголовному делу в отношении 38летнего местного жителя, сообщила пресс-служба областной прокуратуры. Мужчина признан виновным в нарушении правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека. Отягчающим обстоятельством стало то, что обвиняемый не имел права управления транспортными средствами.

Источник: ВЕСТИ-ТОМСК
Больше новостей на Newstomsk.ru