Медицина без привычных опор: томский врач рассказал о работе на "Плавучей поликлинике"

14 мая 2026, 16:01

Медицина без привычных опор: томский врач рассказал о работе на "Плавучей поликлинике"

Уже в 26-й раз по Томской области отправилась "Плавучая поликлиника" доктора оказывают помощь жителям отдаленных районов региона.

Интернет-редакция "Вести-Томск" поговорила с Евгением Коструб врачом, который уже во второй раз участвует в медицинской экспедиции. Он поделился впечатлениями, рассказал о буднях медиков в нестандартных условиях и о том, почему такие миссии так важны для жителей отдаленных районов.

Подробности на сайте.

Источник: ВЕСТИ-ТОМСК
Больше новостей на Newstomsk.ru