Ветераны СВО и других локальных конфликтов сыграли в шахматы
14 мая 2026, 14:46
Ветераны СВО и других локальных конфликтов сыграли в шахматы.
За победу на первом турнире такого рода также боролись бывшие сотрудники органов Министерства внутренних дел.
Чтобы сыграть против горожан, приехали жители Кожевниковского района. Турнир такого рода проводился впервые. Ветераны МВД в итоге оказались сильнее. Виктор Дягилев, Гайрат Машарипов и Сергей Ерыкалов заняли три первые позиции итоговой таблицы.
Об задумке турнира рассказала руководитель филиала фонда Защитники Отечества Ирина Муравьёва.
Источник: Telegram-канал "Телеканал Томское время"