Ветераны СВО и других локальных конфликтов сыграли в шахматы

14 мая 2026, 14:46

Ветераны СВО и других локальных конфликтов сыграли в шахматы.

За победу на первом турнире такого рода также боролись бывшие сотрудники органов Министерства внутренних дел.

Чтобы сыграть против горожан, приехали жители Кожевниковского района. Турнир такого рода проводился впервые. Ветераны МВД в итоге оказались сильнее. Виктор Дягилев, Гайрат Машарипов и Сергей Ерыкалов заняли три первые позиции итоговой таблицы.

Об задумке турнира рассказала руководитель филиала фонда Защитники Отечества Ирина Муравьёва.

@tomsk_time

Больше новостей на Newstomsk.ru