«Плавучка» ушла в рейс.. В 26-й раз команда томских медиков отправилась по северным районам региона
14 мая 2026, 13:58
Плавучка ушла в рейс.
В 26-й раз команда томских медиков отправилась по северным районам региона.
Уже завтра врачи ГКБ 1 начнут осмотр жителей с. Могочино, а через неделю будут в Напасе Каргасокского района. В программе также посещение Александровского и Парабельского районов.
Источник: Telegram-канал "Телеканал Томское время"