«Плавучка» ушла в рейс.. В 26-й раз команда томских медиков отправилась по северным районам региона

14 мая 2026, 13:58

Плавучка ушла в рейс.

В 26-й раз команда томских медиков отправилась по северным районам региона.

Уже завтра врачи ГКБ 1 начнут осмотр жителей с. Могочино, а через неделю будут в Напасе Каргасокского района. В программе также посещение Александровского и Парабельского районов.

@tomsk_time

Больше новостей на Newstomsk.ru