Томские следователи возбудили дело из-за плохого состояния дороги Колпашево — Тогур
13 мая 2026, 21:21
Томские следователи возбудили дело из-за плохого состояния дороги Колпашево Тогур
На протяжении нескольких километров дорога имеет многочисленные дефекты, делающие проезд небезопасным. Альтернативных маршрутов объезда нет, что может затруднить работу экстренных служб и доступ жителей к социальным объектам.
По данному факту Колпашевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Томской области возбуждено уголовное дело по статье "Халатность", говорится в сообщении.
Источник: ВЕСТИ-ТОМСК