Почти 75% томичей поддерживают высокие штрафы за выброс мусора из машин
13 мая 2026, 10:54
Почти 75% томичей поддерживают высокие штрафы за выброс мусора из машин
Сейчас за такой поступок гражданам грозит штраф до 15 тысяч рублей, а юрлицам до 50 тысяч.
По данным опроса, чаще всего за строгие меры выступают женщины и сами водители. Против штрафов высказались только 10% респондентов.
А вы как считаете: штрафы за выброс мусора справедливо или перебор?