Коммунальщики прочистили водосток у «Божьей росы» после жалоб томичей

12 мая 2026, 15:33

Коммунальщики прочистили водосток у Божьей росы после жалоб томичей

Родник в переулке Островского снова работает в штатном режиме специалисты убрали мусор, который забил дренажную систему. О проблеме жители сообщили в соцсетях: вода перестала уходить в ливневку, и ручей превратился в болото.

Коммунальщики выехали на место 9 мая, сразу прочистили сток. Заммэра Денис Хафизов попросил томичей не бросать мусор в воду.

Фото: Мэрия Томска

Подписаться | Отправить новость

Больше новостей на Newstomsk.ru